среда, 25 июля 2012 г.

Кому сладкого?


Хочу поделиться с вами ещё одним своим увлечением- понесло меня в тортопечение. Пока ещё не много напекла, покажу, что есть:
Торт-грудь заказывала девушка в подарок на День рождения своему молодому человеку
Тортик в подарок моей очень хорошей подружке, которая занимается производством и реализацией салатов и солений. Её морковка по-корейски и квашеная капуста- просто "огонь"!

Это один из самых первых на День Рождения моему любимому крестнику Матюше
Бригантина на заказ для учеников 2 "Б" класса одной из Липецких школ:
Торт Ариэль на День рождения девочки Дарины, которая очень любит морскую тематику и конкретно Ариэль (Я, конечно, не скульптор, убедилась в этом в очередной раз((().
Это очень быстровнезапнонеожиданно (буквально часа за три) собранная типа "бочка" с икрой, хотя ежу понятно, что бочкой её назвать трудно (а где текстура дерева, где обручи?)
А это та самая "грудь подарочная" в процессе обтяжки:
А это тот самый кочан, на который будет посажена "Морковная принцесса" Катерина. Был вручён имениннице буквально вчера.

5 комментариев:

  1. какая вкуснящая красотища, захлебнулась слюнями ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Yoho, Светлана, спасибо большое! Угощайтесь!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Галя и Наташа. Торты ваши просто замечательные :-)
    А побродив в блоге нашла еще много интересных разностей и рукоделок. от хочу вручить вам награду...Заходите в гости, она вас ждет

    Девочки, может подскажете пользуясь случаем) ссылочку на выкройку таких зайцев как ваши свадебные. Дело в том. что я шью зайцев, но выкройка немного другая, хотелось бы для сравнения попробовать сделать таких как у вас, а везде встречаю выкройки таких как у меня :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Я конечно, мало, что смыслю в посте, но постараюсь осилить.
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про фото стрижка лесенка, и к тому же средняя длина волос цвет блонд, а так же фото стрижек на средней длины волосы и в конце-концов есть ещё подбор причесок онлайн бесплатно без регистрации и....

    ОтветитьУдалить