пятница, 1 июня 2012 г.

Уррра, моя первая конфетная победа!


Уррра, я победила!!! Моя игольница
победила в рукодельном конкурсе "Цветы к первому дню лета"! Это первый конкурс-конфета, в котором я приняла участие, и я выиграла! Что особенно ценно, что голосовали сами участницы конкурса, замечательные девочки- мастерицы, и их оценка дорогого стОит. Мне очень приятно! Нет... Я очень рада! Большое спасибо Романе за возможность поучаствовать и выиграть такой замечательный приз:
всем девочкам за теплую компанию и оценку моей работы! Всем ровных крестиков, аккуратных строчек и удачи! (Оказывается, она может улыбнуться вам, даже если ваш номер 13:-))))

5 комментариев:

  1. Галина, от всей души поздравляю с победой!!! Твой цветочек был самый красивый, и это достойная победа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо тебе большое за похвалу! От такой мастерицы, как ты, это вдвойне приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Знаю, что, возможно, ты очень сейчас занята, но... Не забрасывай бложек, пожалуйста! У тебя золотые ручки! Твоими работами хочется любоваться. Да, и торты в студию! )) Принимай награду: http://www.nmcrafts.in/2012/06/blog-post_18.html .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Романа, привет! СПасибо тебе большое за всё- за конкурс, за конфету, за награду моему блогу, и за теплые слова тоже, и за похвалы))). Торты непременно выложу, просто сейчас запарка со временем- пошла учится на курсы компьютерной графики и дизайна. Но на днях обязательно выкрою пару часов- много чего накопилось))).

      Удалить
  4. Галюнь, поздравляю и радуюсь с тобой! Ты умничка! Новых тебе творческих успехов;))

    ОтветитьУдалить